Лучший выбор!

Лучший выбор!
Закажите сейчас и уже завтра ваши дети счастливы!

суббота, 17 сентября 2016 г.

Как собрать детскую площадку своими руками?

Сегодня я хочу рассказать о том, как собрать детскую площадку своими руками.
Вообще есть два способа. Один это найти чертежи в интернете, срисовать под свои размеры и желания. А потом, закупить дерево, комплектующие и создавать что то похожее, на детскую игровую площадку. Что из этого получается, можно почитать на форумах. Как правило, там есть несколько процентов людей, которые называются мастерами, а большая часть (и в основном это жены) сожалеет, что взялись за эту затею. Второй вариант это купить готовую детскую площадку и собрать ее своими руками. Одному человеку не справится, нужно привлекать товарища. Вдвоем или втроем можно легко собрать за несколько часов.
Скажу откровенно, к сожалению многие поставщики детских площадок недобросовестно относятся к документации по сборке игровой площадки. Хотя это положено по стандартам РФ. К каждому игровому комплексу или детскому городку, должна идти понятная инструкция по сборке и паспорт изделия. Все эти критерии прописаны в Гост. Как она должна выглядеть и содержание таких документов.
В наших детских площадках, есть пошаговая инструкция по сборке детской площадки для дачи. В каждом комплексе внутри коробки с игровыми деталями она вложена. Я при разработке наших моделей, уделял особое внимание этому. Чтобы любой человек, с любого города и уровнем навыков мог ее собрать самостоятельно.
А вот вам небольшое видео по теме:

Комментариев нет:

Отправить комментарий